Изображение к Читеры в Overwatch будут получать перманентные баны сразу

Blizzard написали новый пост на форуме, в котором рассказали о ситуации с читерами. Кампания напомнила, что очень серьезно относится к “честной игре”, и это является “одной из наших основных ценностей, как компании, и это то, что мы принимаем близко к сердцу не только при разработке игры”.

Если игрок будет пойман за использование хаков, ботом или другого программного обеспечения, которое дает какое-либо несправедливое преимущество, то игрок будет забанен навсегда и сразу.

Эти утверждения не являются новыми или новаторским для Blizzard, но они важны и служат напоминанием о их  приверженности к предоставлению геймплея. Для них это не только создание удивительных игр, но и поддержка этих игр и их сообществ долгие годы.

Предстоящий запуск Overwatch 24-го Мая во многих отношениях только начало, и они делаем все, что могут, чтобы подготовиться к этому этапу не только с точки зрения нового игрового контента.

Вы можете “жаловаться” на игроков, которые, как вы считаете, используют “читы” прямо из игры и на почту Blizzard. Подробнее здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0