Изображение к Первые скриншоты Pyre, следующей игры от создателей Bastion

Вместе с первым трейлером и анонсом новой игры – Pyre – Supergiant Games опубликовали несколько скриншотов, которые просто являются кадрами из трейлера.

Как бы то ни было, это первые скриншоты. Мы уже упоминали, что стиль игры, как всегда, выглядит фантастически. Что же касается геймплея, то тут, впервые в истории студии, нам предстоит управлять не только главным героем, но и целой “пати”, что означает, что Pyre будет еще более тактической игрой, чем предыдущие игры студии.

Релиз состоится в 2017-ом году на PC и PS4.

Supermassive Games - Первые скриншоты Pyre, следующей игры от создателей Bastion - screenshot 1 Supermassive Games - Первые скриншоты Pyre, следующей игры от создателей Bastion - screenshot 2 Supermassive Games - Первые скриншоты Pyre, следующей игры от создателей Bastion - screenshot 3 Supermassive Games - Первые скриншоты Pyre, следующей игры от создателей Bastion - screenshot 4 Supermassive Games - Первые скриншоты Pyre, следующей игры от создателей Bastion - screenshot 5 Supermassive Games - Первые скриншоты Pyre, следующей игры от создателей Bastion - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0