Изображение к Ubisoft рассматривает вариант о наказание игроков за использование глюков в The Division

Компания Ubisoft рассматривает возможность наказания игроков, которые используют глюки в The Division. Разработчики выпустили большое обновление на прошлой неделе,  которое включает новое задание под название “Пропавший Сокол”.

Через пару дней после обновления, игроки наши способ, с помощью которого можно обмануть игру и пройти задание достаточно просто. Про крайней мере проще, чем подразумевалось.

Компания Ubisoft считает, что это обман и утверждает, что это против его кодекса поведения. Они рассматривают возможность наказания для игроков, которые использовали этот глюк, потому что награды от миссии являются одними из лучших в игре. Компания считает это не справедливо к игрокам которые не используют эксплойт.

Навязывается вопрос к разработчикам. Возможно “проскочить” за текстуры с помощью укрытия уже не ново, наверное стоит “поработать” как-раз над этим, а не пытаться “наказывать” игроков?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0