Изображение к Lizard Squad атакует Blizzard - сервера HOTS, StarCraft 2 и Diablo 3 под угрозой

Это ночью группа хакеров Lizard Squad вернулись, чтобы нанести еще один удар. На этот раз группа набросилась на Blizzard Entertainment, нападая на сервера компании и отправив в автономном режим на несколько часов, инфраструктуру, на которой основаны World of Warcraft, StarCraft 2, Heroes of the Storm, Diablo 3 и другие игры компании.

После DDoS-атаки, в Twitter Lizard Squad стали появляться  сообщения провокационного характера, кроме того, команда объявила, что скоро будут новые нападения.

Blizzard, в свою очередь, попросили прощение за неудобства и заверяли, что ситуация нормализовалась, никакие данные не были украдены, а аккаунты игроков не были взломаны. Несмотря на это, кажется, что Lizard Squad,  удалось войти в систему использую персональные учетные записи и электронную почту некоторых сотрудников Blizzard, однако пока нет подтверждений этой гипотезе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0