Изображение к Шикарный косплей Трейсер из Overwatch

Корейский косплеер Таша является одной из лучших в мире косплееров, и это очередной раз, когда она это подтверждает своим косплеем на Трейсер из Overwatch.  

К сожалению Таша не успела “обновить” свои позы в соответствии с видением Blizzard, и тут нет “новой” позы Трейсер, но и эти фотографии выглядят шикарно. Ниже можете посмотреть на фотографии и процесс их съемки.

Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 1 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 2 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 3 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 4 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 5 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 6 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 7 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 8 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 9 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 10 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 11 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 12 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 13 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 14 Cosplay - Шикарный косплей Трейсер из Overwatch - screenshot 15
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0