Изображение к За предзаказ TMNT: Mutants in Manhattan игроки получат костюмы для черепашек

Activision, Nickelodeon и, конечно же, разработчики Platinum Games анонсировали бонусы за предзаказы Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan.

Все оформившие предварительный Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan получат бесплатный DLC который содержит костюмы для черепашек.

Те, кто сделал предзаказ Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan в магазине gamestop получат четыре уникальных “рок-н-ролл” костюма для Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело, а за предварительные заказы сделанные в магазине PlayStation, игры Xbox Store и STEAM игроки получат Самурайские костюмы.

TMNT: Mutants in Manhattan - За предзаказ TMNT: Mutants in Manhattan игроки получат костюмы для черепашек - screenshot 1 TMNT: Mutants in Manhattan - За предзаказ TMNT: Mutants in Manhattan игроки получат костюмы для черепашек - screenshot 2 TMNT: Mutants in Manhattan - За предзаказ TMNT: Mutants in Manhattan игроки получат костюмы для черепашек - screenshot 3 TMNT: Mutants in Manhattan - За предзаказ TMNT: Mutants in Manhattan игроки получат костюмы для черепашек - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0