Изображение к Гайд The Division: Команды чата

Играя в The Division я все чаще замечаю, что многие люди не знают как правильно пользоваться чатом, к примеру вместо того что бы писать в чат группы, они используют общий чат района и снабжают чат тонной не нужной информацией. Поэтому я решил рассказать команды которые помогут вам в использование чата. 

На самом деле команд не так уж много и запомнить их будет не трудно: 

Команда общего чата “/1”

По дефолту вы всегда находитесь в общем чате района. К примеру на скриншоте я нахожусь в общем чате, а именно в районе Пенсильвания-плаза, это значит все, что я напишу в чат будут видеть игроки исключительно из данного района. Если вам необходимо написать в общий чат, но у вас открыт, к примеру, чат группы вам потребуется ввести команду “/1” без кавычек (запомните на будущее что все команды вводятся без кавычек). Сообщение из общего чата отмечены желтым цветом.

Команда для ближайших игроков  “/s”  

Эта команда отправит ваше сообщение игрокам которые находятся рядом с вами. Сообщение из чата для ближайших игроков написаны белым цветом. 

Команда личного сообщения “/w никнейм игрока”

Эта команда позволяет отправлять сообщения лично игроку(личное сообщение) (розовый цвет).

Команда группы “/g” 

Эта команда отправит сообщение для игроков которые находятся в вашей группе. Такой текст выделяется голубым текстом.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 5