Изображение к Steam снизит цену на комплект, если у вас есть одна из ключевых игр из него

Steam вносит серьезные изменения в ценовое расслоение цен, в пользу более динамической модели ценообразования, которая будет учитывать наличие одной или нескольких игр из комплекта.

Valve должны были официально об этом сообщить, но скорее всего этого никогда не будет, но PCGamesN получили официальную документацию компании отправленную разработчикам.

Что это означает для геймеров? Все просто. Вы будете получать скидку на комплект игр, если у вас уже есть одна из предлагаемых игр. На цену также влияет какое количество игр из комплекта уже пылится в вашей библиотеке.

Valve считает, что бандлы и комплекты являются плохой сделкой для клиентов, если те уже владеют какой-то из представленных игр.

Стиль бандлов никуда не денется, для них, мы ожидаем увидеть дополнительные услуги, такие как концепт-арты, саундтрек и все остальное, что может входить в “делюкс” издания.

Стоит упомянуть, что данная стратегия будет применима только для бандлов и комплектов купленных только в Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0