Изображение к 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках

На PC стартовала фаза закрытого бета-тестирования Hitman. И, судя по сообщениям с форумов, дела у Агента 47 идут нормально.

Нормально и выглядит игра, запущенная на максимальных настройках в разрешении 4K. Нормально, или обычно, не то слово, которое хочется использовать, когда описываешь игру, но больше нечего сказать о творении IO Interactive.

Снова “богомерзкая” система укрытий с перебеганием из укрытия в укрытие, снова “переодевания”, снова “шпионские” игры и нейтрализация целей – ничего друго и не ждешь от Hitman.

Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 1 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 2 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 3 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 4 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 5 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 6 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 7 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 8 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 9 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 10 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 11 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 12 Hitman - 4K скриншоты Hitman на максимальных настройках - screenshot 13
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1