Изображение к Трейлер первого DLC для Just Cause 3, дата выхода и новый вингсьют

Avalanche Studios опубликовали первый трейлер и скриншоты первого DLC для Just Cause 3. Те, кто приобрел расширение “Воздух, Земля и Море” получат “ранний доступ” к дополнениями на неделю раньше, чем все остальные.

“Небесная Крепость” (Sky Fortress) содержит новые миссии и огромную крепость в небе, и некоторые обновления, одним из которых является новый вингсьют, новых противников и так далее.

Второе DLC, будет включать наземного “меха”, которым может управлять Рико. Релиз первого DLC состоится в Марте. Все три DLC выйдут до конца лета 2016-го.

Shooter - Трейлер первого DLC для Just Cause 3, дата выхода и новый вингсьют - screenshot 1 Shooter - Трейлер первого DLC для Just Cause 3, дата выхода и новый вингсьют - screenshot 2 Shooter - Трейлер первого DLC для Just Cause 3, дата выхода и новый вингсьют - screenshot 3 Shooter - Трейлер первого DLC для Just Cause 3, дата выхода и новый вингсьют - screenshot 4 Shooter - Трейлер первого DLC для Just Cause 3, дата выхода и новый вингсьют - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0