Изображение к Вот первые 3 мода для XCOM 2, которые будут доступны в день релиза

Вы уже, скорее всего, знаете, что Firaxis сотрудничали со студией Long War во время создания XCOM2 – Long War создатели одноименного мода для XCOM: Enemy Unknown.

Тогда вот еще три хорошие новости, точнее новость одна, а “вкусностей” три – в день релиза игры будут доступны три модификации для XCOM 2, авторами которых является Long War Studios.

  1. Новый полуавтоматический SMG, который не будет наносить много урона, но владелец “пушки” будет более быстрым и менее заметным.
  2. Новый враг – Мутон Центурион.
  3. Новые “лидерские” бонусы, которые могут быть открыть для отдельных персонажей.

Но еще кооперативный режим, о котором мы писали раньше, но еще неизвестно, будет ли он доступен в день релиза XCOM 2 – 5-го Февраля.

PC - Вот первые 3 мода для XCOM 2, которые будут доступны в день релиза - screenshot 1 PC - Вот первые 3 мода для XCOM 2, которые будут доступны в день релиза - screenshot 2 PC - Вот первые 3 мода для XCOM 2, которые будут доступны в день релиза - screenshot 3 PC - Вот первые 3 мода для XCOM 2, которые будут доступны в день релиза - screenshot 4 PC - Вот первые 3 мода для XCOM 2, которые будут доступны в день релиза - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0