Изображение к Hanger 13: Не ждите забагованную Mafia 3

Одним из ожидаемых и крупных релизов этого года является Mafia 3,  и игроки жду многого от этой игры. Игру выпустят на PlayStation 4 и Xbox One, в дополнение к PC-версии.

Когда мы говорим об игре на PC, одна вещь, которая беспокоит нас больше всего это баги, и оптимизация. Оно и понятно, ведь количество игр, выпущенных в последние пару лет были, в действительно, “плохой форме”. Ярким примером является Batman: Arkham Knight, с которым дело дошло даже до закрытия официальных продаж.

К счастью разработчики Mafia 3, Hanger 13, пообещали не выпускать “глючную” игру.  Не только на PC, но и на других платформах игроки заметят минимальное количество проблем. Об этом рассказал Энди Уилсон из Hanger 13.

Да, мы не собираемся выпускать глючные игры. Это точно. Нам хорошо, очень хорошо, известны последствия. Очевидно, мы все еще в процессе разработки.

Когда его спросили, будет ли игра выделятся на фоне других AAA-проектов, которые выйдут в этом году, Энди ответил:

Я думаю, что мы создали игру, которая просто будет на одном уровне с лучшими. Так что я не беспокоюсь о ней в этом отношении.

Mafia 3 выйдет на PC, PS4 и Xbox One, но, к сожалению, кроме слуха о релизе игры 26-го Апреля, официальной информации о дате релиза нет.
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0