Изображение к Слух: Бета–тестирование Tom Clancy's: The Division начнется 29 января

Пользователь Reddit под ником “Immortan_Joe9опубликовал интересный разговор, который произошел между ним и  техподдержкой Funstock Digital по поводу даты начала бета-тестирование Tom Clancy\'s The Division.

По словам пресс-секретаря  английской сети магазинов, Ubisoft начнут распространять коды доступа для участия в бета-тестировании в ближайшие недели, в то время как бета-версия, которая сейчас планируется в начале 2016 года, стартует 29 Января.

Пользователи, которые заранее оформили заказ на игру, смогут принять участие в бета-версии, в то время как все остальные могут попытать счастья, зарегистрировавшись по этому адресу.

Официально дата начала бета-тестирования не была анонсирована, и это только слух, не подтвержденный официально, однако игра должна выйти уже 8-го Марта, то есть месяц на проведение ЗБТ и “полировки” вполне достаточно.

Tom Clancy\'s The Division находится в разработке для PC, PlayStation 4 и Xbox One и поступит в продажу 8 марта 2016 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 4