Изображение к Марк Норрис рассказал почему в Horizon Zero Dawn не будет мультиплеера

Horizon: Zero Dawn оставил след во время E3 2015 года и является одной из самых ожидаемых игр 2016-го года на Playstation 4. Тем не менее, существует один аспект, который остался под вопросом: отсутствие мультиплеера.

В интервью IGN España, Марк Норрис хотел проиллюстрировать мотивы этого выбора. Исполнительный продюсер заявил, что студия хочет, чтобы геймеры стали одним целым с Eloy, главной героиней игры. Кроме Того, Horizon: Zero Dawn это первый новый IP студии за последние 10 лет, и они хотят создать отличный продукт, поэтому студия приняла решение сосредоточиться исключительно на однопользовательской игре.

Разработчик добавил, что на сегодняшний день иметь женщину в качестве главного героя в играх не ново и Eloy “родилась” уже на ранних этапах разработки, наряду с идеей “машин” и пост-пост-апокалиптического мира.

Наконец Норрис рассказало просторах мира, заявив, что Guerrilla Games собирается сделать упор на плотность населения и качество, чем на размер.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0