Изображение к Remedy Games тизерят Alan Wake 2?

Remedy Games опубликовали рождественское видео, но это еще не все – видео содержит “пасхалку”. Quantum Break будет содержать live-action ролик, в котором Сэм Лейк, глава Remedy, будет играть роль Алекса Кейси, следователь ФБР, который будет искать пропавшего писателя вместе со своим партнером.

Алекс Кейси –  главный герой книг Алана Уэйка и я уверен, что мне не нужно говорить вам, кто пропавший писатель. Алан Уэйк сам появляется в ролике, да к тому же в одежде из Alan Wake’s American Nightmare. Тизер заканчивается сообщением “чтобы достигнуть поверхности, вы должны нырять глубже”.

Интересно, что Алан Уэйк изображается с бородой, которая может или не может что-то значить, учитывая, что у него никогда не было её. Еще обратите внимание на упоминание на то, что о нем не было новостей в течении пяти лет.

Лейк упоминает, что 2015-й год был тяжелым годом напряженной работы, чтобы закончить Quantum Break, но теперь они уже почти готово, и они просто дополняют игру некоторыми интересными штрихами, как это “пасхальное яйцо”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0