Изображение к Авторы петиции Dreamcast Limited Edition, запустили тизер-сайт

Сайт TheGG.net получил сообщение от Патрика Лоусона, лица, ответственного за управление проектом “Dream Project”: Лоусон возглавляет группу, состоящую из нескольких бывших сотрудников SEGA. Видимо, команда вскоре может встретиться с Японской компанией, и хочет предложить им создать новый отдел, который занимался бы производством новой консоли.

По словам Лоусона, SEGA уже имеет все необходимые ресурсы, чтобы пуститься в эту авантюру. Лоусон готов предложить два разных проекта, один из которых связан с краудфандингом, который позволит уменьшить риски и снизить расходы.

Между тем, авторы петиции запустили тизер-сайт Project Dream (выключите заранее звук. Фоном сайта выступает видео с Youtube, которое не отключить и не убавить громкость) с таймером обратного отсчета, который заканчивается 30 декабря, обещая “потрясающий анонс”. Ситуация не ясна, потому как SEGA не вынесли решения по этому поводу, и инициатива была выдвинута исключительно Беном Плато и Патриком Лоусоном.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0