Изображение к Новые детали и концепт-арты The Surge - RPG от разработчиков Lords of the Fallen

В официальном блоге Playstation появилась новая запись посвященная The Surge – новой хардкорной RPG от разработчиков Lords of the Fallen, студии DECK13. В нем разработчики рассказали о том, что вдохновляло их при разработке “мира” игры, и о “развитии” персонажа.

Ян Клозе, генеральный директор и креативный директор Deck13, рассказал, что при создании “мира” студия взяла за “основу” текущую ситуации в мире. Имеется ввиду последние тенденции в технологиях, робототехнике, ИИ, возобновляемым источникам энергии, политическую, экологическую и экономическую ситуации за последние 30 лет.

Развитие игрока сильно привязано к экзо-костюму, который он носит. В этой установке его ловкость повышается, что позволяет ему  двигаться быстрее, выполнять специальные приемы, но вы также можете прикрепить броню и оружие к ней для повышения огневой мощи, и развивать его в различных направлениях.

Игра будет сложной. Там огромный элемент “риск = вознаграждение”. Вы должны проанализировать ваших врагов, найти их слабые места, а затем принять меры, чтобы противостоять им. И да, вы можете умереть пару раз в процессе.

Разработчики будут использовать свой собственный движок снова. Релиз The Surge планируется в 2017-ом году на Playstation 4, Xbox One и PC.

blog.eu.playstation.com

The Surge - Новые детали и концепт-арты The Surge - RPG от разработчиков Lords of the Fallen - screenshot 1 The Surge - Новые детали и концепт-арты The Surge - RPG от разработчиков Lords of the Fallen - screenshot 2 The Surge - Новые детали и концепт-арты The Surge - RPG от разработчиков Lords of the Fallen - screenshot 3 The Surge - Новые детали и концепт-арты The Surge - RPG от разработчиков Lords of the Fallen - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0