Изображение к PlayStation VR будет продано 1,5 млн. единиц в 2016 году, согласно IHS

IHS Technology, одна из ведущих компаний в области исследования и анализа рынка, составил длинный документ, относящийся к миру виртуальной реальности и, в частности, касающиеся PlayStation VR.

По прогнозам IHS, к концу 2016 года будет 2,1 млн. единиц Google Cardboard, а затем PlayStation VR , что в тот же период удастся сделать продаж, чем HTC и Oculus Rift вместе. Sony должны продать свое устройство тиражом 1,5 млн. единиц, Oculus Rift 560.000, когда Vive должен поселиться на последнем месте, с 440.000 единицами.

Успех PlayStation VR должны проистекать из затрат, необходимых, чтобы войти в мир виртуальной реальности. PlayStation 4, по сути, находится на полках магазинов, и стоят около 350 Евро, кроме того, IHS прогнозирует, меньшую стоимость устройств Sony по сравнению с конкурентами (напомним, что ни один из производителей устройств не анонсировали цены на свои устройства).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0