Анонсированный в 2024 году шпионский экшен-стелс от Хидео Кодзимы находится на ранних этапах разработки.
Во время PlayStation State of Play в начале 2024-го Хидео Кодзима объявил о возвращении к жанру шпионских экшенов. Проект под названием Physint был представлен как «кульминация всей карьеры» геймдизайнера. Игра разрабатывается в партнёрстве с PlayStation и Sony, а параллельно — в производстве находится и её экранизация от Columbia Pictures.
С тех пор об Physint почти ничего не слышно. Но в интервью французскому журналу Le Film français, посвящённому киноиндустрии, Кодзима признался, что на разработку может потребоваться ещё 5-6 лет.
На вопрос о работе над экранизацией Death Stranding совместно с A24 и планах по собственному дебюту в режиссуре, Кодзима заявил:
Я получил множество предложений заняться кино. Но пока я работаю над Physint и одновременно участвую в производстве Death Stranding для A24. Это займёт у меня ещё лет пять или шесть. Но, может быть, после этого я наконец-то решусь на фильм.
На текущий момент Death Stranding 2: On the Beach запланирован к выходу 26 июня 2025 года. Параллельно Кодзима работает над ещё одним проектом — OD, игрой, создаваемой совместно с Джорданом Пилом и анонсированной на The Game Awards 2023.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.