Изображение к Белиал вернулся — трейлер восьмого сезона Diablo IV

В восьмом сезоне появятся более масштабные изменения, которые затронут не только сезонный реалм, но и основную версию игры.

Blizzard представила первый трейлер восьмого сезона Diablo IV, старт которого запланирован на 29 апреля 2025 года.

Главным антагонистом станет Белиал, Младшее Зло. Несмотря на поражение в предыдущей части, Белиал не исчез — он сумел вернуть себе силы и вновь угрожает Санктуарию.

Видео на Youtube:

Разработчики Diablo IV решили пересмотреть подход к созданию сезонов. Теперь они будут фокусироваться не только на временных механиках, но и на улучшении базовой игры. «Сезоны должны не просто развлекать, но и усиливать фундамент Diablo IV», — отметил ведущий дизайнер сезонов Дерек Нуньес.

В девятом сезоне, получившим подзаголовок Sins of the Horadrim, будут улучшены кошмарные подземелья, в десятом сезоне переработают инфернальные орды с новыми уровнями хаоса.

Blizzard намерена постепенно усиливать ядро Diablo IV, чтобы к выходу следующего крупного дополнения игра получила прочную и гибкую базу.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0