Изображение к Days Gone 2 могла выйти месяц назад, говорит геймдиректор Days Gone

Бывший геймдиректор Bend Studio утверждает, что если бы продолжение игры было одобрено, оно, скорее всего, вышло бы ещё месяц назад.

Хотя на минувшей PlayStation Showcase было несколько интригующих анонсов и новостей, в том числе трейлеры Marvel's Spider-Man 2 и Alan Wake 2, а также анонсы ремейка Metal Gear Solid 3 и экшена Phantom Blade Zero, некоторые фанаты были разочарованы отсутствие крупных студий Sony, таких как Naughty Dog, Santa Monica, Sucker Punch и Bend Studio.

Джефф Росс, бывший геймдиректор Bend Studio, авторов Days Gone, тоже разочаровался в презентации. Росс рассказал, что PlayStation Showcase стала для него обескураживающим напоминанием о том, что Days Gone 2 не получил зеленый свет от Sony. 

По словам Росса, если бы продолжение постапокалиптического приключенческого экшена было одобрено, то он должен был бы выйти в 2023 году.

Меня немного расстраивают эти шоу PlayStation Showcase, потому что они только напоминают мне, что мы могли бы выпустить Days Gone 2 месяц назад, если бы просто стояли на своем.

Неясно, кого Росс называет «мы» в своем комментарии, поскольку Sony никогда не планировала сиквел. Росс и бывший разработчик Bend Studio Джон Гарвин намекнули на это в прошлом году в разговоре с Дэвидом Яффе, заявив, что Days Gone 2 была обречена с самого начала из-за посредственных оценок оригинальной игры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0