Изображение к Silent Hill: The Short Message пропала из базы тайваньского рейтингового агентства

Впервые о существовании Silent Hill: The Short Message также стало известно благодаря рейтинговому агентству.

Согласно информации проверенного инсайдера «Dusk Golem», Silent Hill: The Short Message пропала из базы тайваньского рейтингового агентства. Для этого может быть несколько причин, рассказывает инсайдер.

Пессимистический взгляд на ситуацию таков, что проект просто заморозили. С другой стороны, The Short Message могли удалить из базы агентства из изменения в планах издателя: релиз могли перенести на более позднюю дату. Сам «Dusk Golem» пока ничего не может подтвердить или опровергнуть.

В октябре 2022 года Konami провела презентацию Silent Hill Transmission, в рамках которой были анонсированы несколько проектов по Silent Hill, включая ремейк Silent Hill 2, интерактивный веб-сериал Silent Hill: Ascension, а также две совершенно новые игры Silent Hill: Townfall и Silent Hill f.

Silent Hill: The Short Message официально анонсирована не была. Предположительно, The Short Message - это играбельный тизер Silent Hill f.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0