Изображение к Геймплейный трейлер сурвайвала Outbreak Island

Главный герой прибывает на остров, чтобы расследовать исчезновение большой части населения и превращения оставшихся в мутантов.

Студия Tiny Magicians и HypeTrain Digital опубликовали геймплейный трейлер сурвайвала в открытом мире Outbreak Island. После прибытия на остров протагонист понимает, что назад дороги нет и остается только выживать. 

Геймплейный трейлер сурвайвала Outbreak IslandГеймплейный трейлер сурвайвала Outbreak IslandГеймплейный трейлер сурвайвала Outbreak Island

В ночное время открывается доступ к многоуровневым подземным лабораториям, полным ценного лута, но добыть его будет непросто - в бункерах обитают монстры. Лут понадобится для создания и улучшения оружия и экипровки, а также для прокачки способностей.

Релиз Outbreak Island запланирован на 2023 год на PC. Кооператив не предусмотрен.

Indie - Геймплейный трейлер сурвайвала Outbreak Island - screenshot 1 Indie - Геймплейный трейлер сурвайвала Outbreak Island - screenshot 2 Indie - Геймплейный трейлер сурвайвала Outbreak Island - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0