Изображение к О мультиплеерной The Last of Us поговорят уже скоро, Naughty Dog работает над новым проектом для PlayStation 5

Закончился первый сезон сериала The Last of Us от HBO, по случае чего Нил Дракманн, в качестве гостя подскаста Kinda Funny, ответил на несколько вопросов о втором сезоне и немного рассказал о разработке.

Дракманн прекрасно понимает, что фанаты ждут The Last of Us Part III, но пока не может ни подтвердить, ни опровергнуть, что это будет следующий проект студии. Единственное, что он может подтвердить, что команда уже работает над новым проектом.

Я знаю, что фанаты очень хотят Last of Us: Part III. Я постоянно слышу об этом, но все, что я могу сказать, это то, что мы уже заняты нашим следующим проектом, так что решение уже принято. Я не могу сказать, что это такое, но это был тот процесс, когда мы рассматривали множество различных вариантов и выбрали то, что нас привлекло больше всего.

Что касается мультиплеерной The Last of Us, то полноценный анонс состоится в 2023 году. Для самого Дракманна это новый опыт, так как он не является режиссером или сценаристом, а выполняет роль продюсера и присматривает за проектом со стороны.

По его словам, игра сильно отличается о того, что он сделал сам бы. Больше подробностей об игре появится позже в этом году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0