Изображение к В Elden Ring добавили наряд балерины из Atomic Heart

Новых анимаций или анимаций модификация не добавляет — это только наряд и ничего больше.

Главные виновницы хайпа вокруг Atomic Heart: двойняшки-балерины Левая и Правая. Персонажей уже начали добавлять в другие проекты, включая Elden Ring.

Модификация от моддера «Shintheweapon» изменяет внешний вид нескольких частей экипировки в Elden Ring и позволяет перевоплотиться в Левую, одну из двух близняшек.

В Elden Ring добавили косплей робо-балерины из Atomic HeartВ Elden Ring добавили косплей робо-балерины из Atomic HeartВ Elden Ring добавили косплей робо-балерины из Atomic HeartВ Elden Ring добавили косплей робо-балерины из Atomic Heart

Для полного преображения необходимо добыть шлем рыцаря (продают служанки-близнецы), перчатки астролога (продаёт торговец-кочевник (Берег озера Лиурнии)) и поножи рыцаря-бродяги (есть у торговца-отшельника (Вершины великанов)).

Скачать модификацию можно здесь.

Elden Ring - В Elden Ring добавили наряд балерины из Atomic Heart - screenshot 1 Elden Ring - В Elden Ring добавили наряд балерины из Atomic Heart - screenshot 2 Elden Ring - В Elden Ring добавили наряд балерины из Atomic Heart - screenshot 3 Elden Ring - В Elden Ring добавили наряд балерины из Atomic Heart - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0