Изображение к Вначале следующая The Witcher, затем сиквел Cyberpunk 2077 — менеджеры CD Projekt отвечают на вопросы

С течением времени команда разработчиков следующей части серии The Witcher будет только увеличиваться.

После публикации финансовом отчета руководители холдинга CD Projekt провели сессию вопросов и ответов с аналитиками и представителями акционеров. По словам менеджеров, сейчас главным приоритетом CD Projekt является следующая The Witcher.

Разработкой занимается команда из более 300 разработчиков, а к середине 2024 года команда вырастет до 400. Условная The Witcher 4 будет самым амбициозным проектом CD Projekt.

Параллельно будет вестись разработка нескольких AAA-проектов. Второй игрой станет продолжение Cyberpunk 2077. Разработка пока не запущена — сейчас формируется основная команда. Сиквелом будет заниматься новая команда, в основном состоящая из разработчиков дополнения Phantom Liberty.

Все проекты разрабатываются согласно плану, но следующая The Witcher ближе всего к завершению. CD Projekt не планирует называть даже ориентировочных релизных окон новых проектов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0