Изображение к Бывшие разработчики The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 работают над игрой в сеттинге феодальной Японии

Студия Dark Passenger состоит как из ветеранов геймдева, успевших поработать над большими проектами, в том числе над The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077.

До ребрендинга Dark Passenger была известна под названием RealTime Warriors и работа в качестве студии поддержки. Спустя 5 лет работы, студия занялась разработкой первого самостоятельного проекта.

Бывшие разработчики The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 работают над игройБывшие разработчики The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 работают над игройБывшие разработчики The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 работают над игрой

Первый проект будет многопользовательским экшеном с PVE и соревновательным PVP.  События игры развернутся в феодальной Японии. Главные герои — синоби и куноичи — обладают сверхъестественными силами, умеют перемещаться по крышам домов, проникать в дома и исследовать святыни и храмы.

Проект разрабатывается для PlayStation 5, Xbox Series и PC. О дате выхода ничего неизвестно.

Indie - Бывшие разработчики The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 работают над игрой в сеттинге феодальной Японии - screenshot 1 Indie - Бывшие разработчики The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 работают над игрой в сеттинге феодальной Японии - screenshot 2 Indie - Бывшие разработчики The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 работают над игрой в сеттинге феодальной Японии - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0