Изображение к Концепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животными

Игровой художник Денис Випарт представил концепт очаровательной средневековой стратегии.

Серия концептов, созданных Випартом, демонстрируют теплую и гостеприимную атмосферу замка.

События, похоже, разворачиваются в альтернативном средневековье — мир населяют разумные антропоморфные животные, но некоторые представители так и не эволюционировали.

Концепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животКонцепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животКонцепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животКонцепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животКонцепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животКонцепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животКонцепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животКонцепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными живот

Концепт чем-то напоминает Stronghold, что по слова художников недалеко от правды — это его одна из любимых игр. Больше работ Випарта можно отыскать в его портфолио.

Истории - Концепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животными - screenshot 1 Истории - Концепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животными - screenshot 2 Истории - Концепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животными - screenshot 3 Истории - Концепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животными - screenshot 4 Истории - Концепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животными - screenshot 5 Истории - Концепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животными - screenshot 6 Истории - Концепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животными - screenshot 7 Истории - Концепт очаровательной средневековой стратегии с антропоморфными животными - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0