Изображение к Нашлась тестовая копия отмененной Star Wars: Battlefront III для PSP

Владельцы копии не очень осознавали, каким сокровищем владеют, но фанаты открыли им глаза.

Участник Reddit под ником «MissFeepit» рассказала, что у её жениха есть тестовая копия Star Wars: Battlefront III для PSP.

Нашлась тестовая копия отмененной Star Wars: Battlefront III для PSP

По словам «MissFeepit», родственник жениха когда-то работал с Lucasarts и ему удалось заполучить тестовую копию. После отмены проекта, все копии и материалы, связанные с игрой, были изъяты, но про диск забыли.

Нашлась тестовая копия отмененной Star Wars: Battlefront III для PSPНашлась тестовая копия отмененной Star Wars: Battlefront III для PSP

Если вышеприведенная история верна, то сам диск технически является украденной собственностью.  Игра принадлежит LucasFilm, которая в настоящее время принадлежит Disney. Фанаты рекомендуют воздержаться от продажи диска или распространения его содержимого во избежание проблем с правообладателем.

Leaks [Утечки] - Нашлась тестовая копия отмененной Star Wars: Battlefront III для PSP - screenshot 1 Leaks [Утечки] - Нашлась тестовая копия отмененной Star Wars: Battlefront III для PSP - screenshot 2 Leaks [Утечки] - Нашлась тестовая копия отмененной Star Wars: Battlefront III для PSP - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0