Изображение к У Hello Games полно идей для развития No Man's Sky

Несмотря на то, что для No Man's Sky вышло уже девятнадцатое крупное обновление, останавливаться разработчики не намерены.

В интервью Шон Мюррей, руководитель студии Hello Games, рассказал, что команда постоянно придумывает новые функции, которые они хотели бы добавить в No Man's Sky, и каждое новое обновление вдохновляет все больше и больше идей. 

Сколько бы обновлений мы не выпустили с момента запуска, список вещей, которые нам интересны, никогда не становится короче. Команда всегда придумывает что-то новое: новый контент, функции и области для улучшения. Я поражен тем, что уровень вдохновения высок, как никогда раньше. Мы не склонны делиться тем, над чем работаем, но могу сказать, что мы еще не закончили.

Обновление Sentinel полностью переработало бои в игре, добавив новое оружие, обновив старое и принеся множество новых врагов.  Обновление уже доступно на PlayStation, Xbox и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0