Изображение к Симпатичная кошка-девушка готовит и доставляет пиццу всем желающим в Final Fantasy XIV

Игроки могут заказать пиццу для своего персонажа и одна кошка-девушка счастлива помочь с этим.

Final Fantasy XIV - MMO, в которой всегда найдется чем заняться. Игроки могут быть воинами или магами. Могут ловить рыбу или ковать доспехи. Или приготовить пиццу, а затем отправить её другому игроку.

Пользователь твиттера под ником «Saige» рассказал, что заказал для своего персонажа в игре пиццу, списавшись с другим игроком. Через какое-то время он встретил хозяйку виртуальной пиццерии — кошка-девушку под ником «Catharsis Katahiro».

Симпатичная кошка-девочка доставляет пиццу игрокам в Final Fantasy XIV

Твит «Saige» собрал около 7000 ретвитов, неудивительно, что это побудило десятки игроков сделать аналогичный заказ у «Catharsis Katahiro». Тайлер Колп, редактор PCGamer, выследит её и сумел пообщаться, не говоря о том, кто он такой на самом деле.

Заказов, рассказывает «Catharsis Katahiro», прибавилось. Иногда бывает два или три одновременно. А доставлять пиццу по всему огромному миру не так и быстро. У «Catharsis Katahiro» есть свой веб-сайт со скромным меню и парой строк о команде виртуальной пиццерии, в которой нет больше никого кроме одной кошки-девушки доставщицы и пиццайоло в одном лице.

Симпатичная кошка-девочка доставляет пиццу игрокам в Final Fantasy XIV

За обычную пиццу с помидорами, моцареллой и кристаллами соли обойдется вам в 10,000 гиль. Чесночный хлеб, ишгардский чай стоят по 5000 гиль каждый. Детский обед с напитком и загадочной игрушкой обойдется уже в 20 000 гиль.

Для «Catharsis Katahiro» доставка еды не способ заработка, а просто возможность пообщаться с другими людьми.

Square Enix - Симпатичная кошка-девушка готовит и доставляет пиццу всем желающим в Final Fantasy XIV - screenshot 1 Square Enix - Симпатичная кошка-девушка готовит и доставляет пиццу всем желающим в Final Fantasy XIV - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0