Изображение к Для Baldur's Gate III ещё заготовлено ещё «много всего», в том числе «большой секрет»

Во время последней презентации Panel From Hell разработчики Baldur's Gate III намекнули, что больше в раннем доступе больших обновлений не будет, но оказалось, что это не совсем так.

Свен Винке, основатель и глава Larian Studios, рассказал, что девятое обновление, всё-таки не последнее и для Baldur's Gate III приготовлено ещё «много всего».

Есть еще много вещей, которые на самом деле будут добавлены к первому акту. Я знаю, что игроков раздражает каждый раз начинать прохождение заново, но мы просто не можем поддерживать совместимость с сохранениями, когда вносим подобные структурные изменения.

Помимо оставшихся актов, для релизной версии Baldur's Gate III разработчики приготовили некий «большой секрет», о котором Винке пока не готов говорить.

Есть кое-что, о чём я не могу говорить. Сижу над этой штукой уже несколько лет и буду счастлив, когда она станет доступна. Я надеюсь, людям это понравится, потому что штука, как мне кажется, очень крутая. С самого первого дня — с самого первого дня — я вижу, как люди кое-что говорят, и думаю: «Бог мой, хотел бы я им рассказать...».

Baldur's Gate III покинет ранний доступ в августе 2023 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0