Изображение к Солнечная система, колония на Марсе — новые детали Starfield

Bethesda Softworks опубликовала новое видео, посвященное Starfield: в нём ведущий дизайнер заданий Starfield Уилл отвечает на вопросы фанатов.

По словам Шена, у разработчиков появилась возможность создавать на планетах целые поселения благодаря новой технологии. Также эта технология используется для создания аналога случайных встреч. Встречи будут гораздо масштабнее, чем в предыдущих игр Bethesda.

В самом начале Starfield главный герой сможет побывать Солнечной системе, названной «Старым районом». Протагонисту предстоит раскрыть тайны артефактов и узнать, что произошло с Землей. После поисков выяснится, что человечество покинуло Землю и отправилось заселять Мар — здесь всё ещё есть первая колония.

В Starfield множество фракций и спутников, реагирующих на действия игрока. От действий игрока зависят и другие события. Например, от решений игрока может зависеть жизнь и смерть некоторых персонажей.

Релиз Starfield запланирован на 2023 год на PC и Xbox Series.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0