Изображение к Игрок совершил в PUBG невероятное двойное убийство с помощью запущенного в небо авто и C4

Потребовались сотни попыток, чтобы это сработало и, скорее всего, повторить подобное будет практически невозможно и в практику не войдет.

В шутерах всегда находятся самые экзотические способы ведения боя: Battlefield уже сложно представить без «RendeZook», а Call of Duty без сумасшедших «No scope'ов». В PUBG тоже хватает нетрадиционных способов, но «wowz1r», возможно, переплюнул их все.

Во время стрима «wowz1r» провернул трудновыполнимый трюк, в котором присутствует автомобиль, пять канистр с бензином, C4, граната и небывалое везение.

Услышав выстрелы он выбрал подходящее место, скинул под машину пять канистр с бензином, установил C4, закинул под днище гранату, отбежал на безопасное расстояние и спустя мгновения всё было кончено, а «wowz1r» записал на свой счёт одно из самых необычных двойных убийств.

По словам «цowz1r», чтобы максимизировать шансы на успех, необходимо выбрать правильное транспортное средство и карту. Лучшая карта для этого - «Vikendi», а авто - «Zima», сильно напоминающая «Ниву».

Если правильно рассчитать траекторию, то C4 на автомобиле после приземления уничтожит всё живое в радиусе 25 метров. Раньше ему несколько раз удавалось таким образом расправиться с одним игроком, но двойных убийств совершать не приходилось.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0