Изображение к Первый тизер-трейлер RPG The Wayward Realms от разработчиков The Elder Scrolls

Тед Петерсон и Джулиан ЛеФэй, одни из авторов The Elder Scrolls:Arena и Daggerfall, наконец-то анонсировали свою новую ролевую игру.

Ветераны индустрии открыли студию OnceLost Games в 2019 году и спустя несколько лет наконец анонсировала свою первую игру: The Wayward Realms - фэнтезийный ролевой экшен с открытым миром.

События The Wayward Realms разворачивается на Архипелаге, огромном скоплении островов. Разработчики обещают большие города, населяют которые тысячи неигровых персонажей, мрачные и опасные леса, гигантские горные хребты, раскидистые болота и топи, бескрайние океаны и многое другое, воплощенное в жизнь посредством динамической процедурной генерации.

Игроки смогут создавать собственного персонажа и снабдить его индивидуальными навыками и способностями. Мир игры населяют люди, эльфы, орки, гномы и некоторые другие необычные расы, о которых ещё не рассказали разработчики.

К сожалению, мы не знаем, сколько времени нам придется ждать, чтобы проверить, насколько верны обещания разработчиков: даты выхода у The Wayward Realms нет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0