Изображение к Уже минимум три года разрабатывать Company of Heroes 3 помогают фанаты

Relic Entertainment сегодня анонсировали Company of Heroes 3, но в неё уже около трёх лет играют некоторые из членов комьюинити.

В интервью исполнительный продюсер Дэвид Литтман рассказал, что ещё три года назад была сформирована закрытая группа из игроков, моддеров и создателей карт со всего мира. Команда разработчиков пригласила их, чтобы обсудить основы того, чем станет Company of Heroes 3, вплоть до сеттинга.

В какой-то момент разработчики предложили выбрать театр военных действий для Company of Heroes 3. Все единогласно согласились, что не стоит снова выбирать Западный или Восточный фронт. В конце концов осталось два варианта: Средиземное море и Тихий океан. Приглашенные игроки единогласно выбрали Средиземное море.

После первой встречи группа продолжила сотрудничать с командой разработчиков, и её участники получили возможность тестировать игру на протяжении всего процесса разработки.

Опробовать ранний билд можно и сейчас зарегистрировавшись в программе «COH-Development» на официальном сайте игры. Релиз Company of Heroes 3 запланирован на конец 2022 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0