Изображение к В разработке Abandoned помогает студия Nuare, работавшая над Ghost of Tsushima, The Last of Us Part II и Death Stranding

Одной из аутсорсинговых компаний, помогающих Blue Box Game Studio в разработке хоррора Abandoned, оказалась студия Nuare, ранее работавшая с Naughty Dog, Sucker Punch Productions и Kojima Productions.

Официальный твиттер Blue Box Game Studio опубликовал небольшое видео с основателем. Студия Nuare специализируется на поддержке AAA-разработчиков, создавая арты, модели и выполняя заказы в сфере IT.

Nuare участвовала в разработке Ghost of Tsushima, The Last of Us Part II, Marvel’s Spider-Man, Death Stranding и других крупных тайтлов. Вызывает вопросы несколько совпадений и несоответствий. Например, почему никому не известная Blue Box Game пользуется серьёзной индустриальной поддержкой и откуда у небольшой студии средства.

Первые подробности Abandoned должны появится завтра, 25 Мая, с выходом полноценного трейлера. Выход хоррора запланирован на Playstation 5 в 2021 году.

Art by Carl Shedd.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0