Изображение к «Прямиком из 90-х» - В коробке с игрой обнаружилось подробное рукописное руководство по прохождению

Повсеместно интернет стал доступен относительно недавно и нельзя было просто «нагуглить прохождение». Приходилось пользоваться бумагой и ручкой для записи подсказок или, как в нашем случае, даже писать целые руководства.

Пользователь Reddit Vadermeer на днях наткнулся коробочную копию приключенческой игры Frankenstein: Through the Eyes of the Monster, в которой Тим Карри сыграл доктора Франкенштейна. Сама по себе находка не сильно удивительна, если бы не содержимое кейса с игрой.

Купив игру и принеся её домой, Vadermeer обнаружил, что внутри коробки помимо копии игры находятся несколько страниц с руководством по прохождению, написанных от руки.

Забавно, что что-то, написанное в середине 90-х в виде заметок, может выглядеть почти как священное писание в 2021 году. Руководство, к слову, по-прежнему акутально и с ним в полной мере можно ознакомиться в архиве по ссылке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0