Изображение к Ещё один реймейк Dragon Quest III, оффлайн версия Dragon Quest X и Dragon Quest XII - анонсы со стрима Square Enix

Минувшей ночью Square Enix провела специальный стрим, приуроченный к 35-летию всей серии Dragon Quest и сделала несколько важных анонсов.

Во-первых, Square Enix анонсировала ещё один ремейк Dragon Quest III - оригинал вышел ещё в 1988 году на Famicom. Новая версия будет смесью из 2D спрайтов и полноценным 3D. Дата релиза и список платформ не анонсированы.

Во-вторых, была анонсирована офлайн-версия Dragon Quest X. Ранее требовалось постоянное подключение к сети. По словам разработчиков, Dragon Quest X: Offline будет идеальным выбором для всех, кто хочет опробовать игру серии и недолюбливает MMORPG.

Под занавес трансляции был анонсирован полноценный сиквел серии: Dragon Quest XII. Анонс можно назвать формальным: в тизере вообще нет никакой ценности. Юдзи Хории, создатель серии, лишь рассказал, что Dragon Quest XII поменяется боевая система, но она по-прежнему останется верна серии. Дата выхода и платформы неизвестны, но релиз, по словам Хории, состоится одновременно во всём мире.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0