Изображение к Новые скриншоты, персонажи и другие детали Final Fantasy VII Remake Intergrade

Square Enix поделилась новыми деталями о Intergrade, дополнительной главе ремейка Final Fantasy VII, которая будет доступна только на PlayStation 5.

В этот раз речь идёт о персонажах Неро и Скарлет, предельном ударе Юффи и новом призываемом существе - Раму.

Неро - член «Цвета», элитного подразделения секретной военной группы Шинры. У Неро за спиной закреплены механические крылья, исполняющие также роль рук.

Новые скриншоты и антагонисты Final Fantasy VII Remake Intergrade

Скарлет - директор по продвинутому вооружению Шинры и отвечает за ту самую материю, которую Вутай хочет украсть.  Когда Юффи проникает в её подразделение, она позволяет им стать подопытными тестирования новых боевых доспехов.

Новые скриншоты и антагонисты Final Fantasy VII Remake Intergrade

В  Intergrade появятся «синергетические атаки»: находясь в отряде герои смогут координировать действия и проводить боле сильные атаки вместе.

Новые скриншоты и антагонисты Final Fantasy VII Remake IntergradeНовые скриншоты и антагонисты Final Fantasy VII Remake IntergradeНовые скриншоты и антагонисты Final Fantasy VII Remake Intergrade

Как и в ремейке, герои смогут задействовать лимит - предельные удары, наносящие значительно больше урона. Лимит-брейк Юффи называется «Кровавая баня». При использовании она нанесет серию ударов, которые наносят большой урон.

Новые скриншоты и антагонисты Final Fantasy VII Remake IntergradeНовые скриншоты и антагонисты Final Fantasy VII Remake Intergrade

Немало фанатов были разочарованы отсутствием Раму, поваливающего громом и молнией, в первой главе ремейка. Разработчики решили добавить его в новой главе.

Новые скриншоты и антагонисты Final Fantasy VII Remake IntergradeНовые скриншоты и антагонисты Final Fantasy VII Remake Intergrade

Final Fantasy VII Remake Intergrade выйдет на PlayStation 5 10 Июня.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0