Изображение к Remedy Entertainment, авторы Control и Alan Wake, тизерят ещё один проект на ранней стадии

Студия Remedy Entertainment, авторы Control, Quantum Break, Alan Wake и первой Max Payne, ранее сообщала, что работает над двумя проектами в партнерстве с Epic Games, один из которых крупный AAA-тайтл, второй более скромный, и ещё третий, известный под кодовым названием Vanguard.

В ежеквартальном отчете опубликованном сегодня генеральный директор исполнительный директор Remedy Entertainment Теро Виртала рассказал, что работа над всеми тремя, а также однопользовательской кампанией для CrossfireX, идут хорошо.

Крупный тайл скоро перейдет в стадию полноценного производства, а разработка других проектов идет быстрыми темпами, внутреннее тестирование продолжается, и скоро стартует следующий этап закрытого тестирования. Виртала добавил, что почти все разработчики Control занимаются другими вещам, «включая новый захватывающий проект на ранней стадии». Возможно, это ещё один проект, о котором ранее не сообщалось.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0