Изображение к Благодаря моду в Cyberpunk 2077 можно заменить тело Ви на кибернетически улучшенную версию

В Cyberpunk 2077 установленные на Ви имплантаты никак не влияют на внешний вид персонажа, если мы говорим не о «клинках богомола» или «руках гориллы». К счастью, моддеры не дремлют.

Моддер под псевдонимом «Sedthsedthtananurak» выпустил модификацию для Cyberpunk 2077, заменяющую туловище женской версии Ви на полностью кибернетически улучшенное. Выглядит, по крайней мере на скриншотах, изумительно.

Благодаря моду в Cyberpunk 2077 можно заменить тело Ви на полностью ауБлагодаря моду в Cyberpunk 2077 можно заменить тело Ви на полностью ауБлагодаря моду в Cyberpunk 2077 можно заменить тело Ви на полностью ауБлагодаря моду в Cyberpunk 2077 можно заменить тело Ви на полностью ауБлагодаря моду в Cyberpunk 2077 можно заменить тело Ви на полностью ауБлагодаря моду в Cyberpunk 2077 можно заменить тело Ви на полностью ау

Немного ранее «Sedthsedthtananurak» выпустил ещё одну модификацию с поврежденным лицом. Скачать можно здесь.

Благодаря моду в Cyberpunk 2077 можно заменить тело Ви на кибернетичесБлагодаря моду в Cyberpunk 2077 можно заменить тело Ви на кибернетичес

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0