Изображение к Для Valheim вышло обновление 0.148.6, но пока без нового контента

Студия Iron Gate выпустила для Valheim обновление 0.148.6 - в патче много больших и мелких изменений, включая улучшения игрового процесса и исправление некоторых ошибок.

Патч не очень крупный, но исправляет один из крупных багов: с небольшой вероятностью на карте могла не появляться отметка с местоположением Моудера, третьего босса, что делало его поиски бесконечно долгими. Также разработчики исправили подсчет уровня комфорта, увеличили вместимость укрепленных сундуков, повысили шанс выпадения трофеев со Смертокрылов и Дрейков, удалили возможность использовать гарпун на боссах и добавили задержку при использовании мотыги и молота. Волков станет легче приручать в ночное время суток.

Патч содержит ещё несколько изменений, нацеленных на стабильность работы сетевого режима и синхронизации. Также разработчики настоятельно рекомендуют обновить Steam до сборки от 22 Марта 2021 года. Проверить версию можно: Steam → Справка → О Steam. С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0