Изображение к Версия Journey To The Savage Planet для Stadia сломана и её уже некому исправить

В прошлом месяце Journey To The Savage Planet дебютировало на Stadia. Игроки, к сожалению, столкнулись с серьезным багом, мешающим прохождению, но помощи, похоже, ждать комьюнити неоткуда.

В версии Journey To The Savage Planet для Stadia присутствует критическая ошибка в главном меню, которая делает игру практически неиграбельной. «Lordubuntu», один из участников Reddit, решил поискать решение и даже обратился в поддержку за комментариями, но очень скоро выяснил, что игрой попросту некому заниматься.

Google вначале посоветовала связаться с издателем, которым выступает 505 Games. Поддержка издателя в свою очередь объяснила, что не несёт никакой ответственности за версию игры для Stadia - игру должно поддерживать игровое подразделение Stadia, которое Google расформировало в начале Февраля.

В комментариях к вышеупомянутой ветке Reddit менеджер сообщества Stadia заявил, что Google «активно работает» над решением этих проблем. Такой же информацией поделился официальный твиттер-аккаунт, сославшись на работу с издателем. Учитывая, что 505 Games отрицает причастность к порту, то пока неизвестно, о ком говорит Google. Сам «Lordubuntu» сдался и перестал искать причастных, сославшись, что в жизни есть дела поважнее.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0