Изображение к Одной из причин задержки Biomutant стали последствия хобби руководителя студии

Стефан Юнгквист, руководитель студии Experiment 101, рассказал, что оказалось влияние на задержку Biomutant - дело не только в разросшемся сценарии.

Одной из причин задержек, как оказалось, стал сам Стефан. В 2019 году Юнгквист, совмещающий должность сценариста игры, столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Дело в том, что Стефан серьезно занимается китайским боксом и продолжает тренировки несмотря нато, что ему почти 50 лет.

На личном опыте Стефан выяснил, что возраст имеет значение при занятии активными видами спорта. В 2019 году он заработал целый букет проблем: разрыв икроножной мышцы, несколько типичных для боксеров травм, а под конец серьезно повредил спину.

Чтобы привести себя в норму пришлось согласиться на операцию на позвоночнике. Затем Стефана ждали месяцы восстановительной терапии. Всё это время команда, насчитывающая всего около 20 человек, оставалась без руководителя.

Релиз Biomutant запланирован на 25 Мая 2021 года на PC и консолях текущего поколения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0