Изображение к Количество активных игроков Project Zomboid выросло с 3 до 30 тысяч после запуска обновления

Разработчики симулятора выживания в условиях зомби-апокалипсиса Project Zomboid недавно выпустили крупное обновление, которые в свою очередь смогло привлечь тысячи игроков.

Команде разработчиков Project Zomboid пришлось пережить множество неприятных события, одним из которых была кража исходного кода игры. Спустя 8 лет после того, как The Indie Stone выпустила Project Zomboid в раннем доступе в Steam, популярность игры продолжает расти, благодаря выпуску новых обновлений.

Последнее обновление, выпущенное ранее на этой неделе, привлекло тысячи игроков - онлайн вырос с 3 до 30 тысяч одновременных игроков. На момент написания в Project Zomboid выживают 28,519 игроков.

Количество активных игроков Project Zomboid выросло с 3 до 30 тысяч по

Выпуск обновления, позволяющему запускать выделенные сервера, вместе с многими другими значительными улучшениями, привел к тому, что Project Zomboid поднялась в топ-20 самых популярных игр Steam на 18-м месте на этой неделе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0