Изображение к Инсайдер: Star Wars Eclipse от Quantic Dream в разработке более 18 месяцев, но у студии до сих пор нет играбельной версии

Анонс Star Wars Eclipse от авторов Detroit: Become Human на прошедшей The Game Awards стал одним из сюрпризов церемонии, но, кажется, у игры проблемы.

Инсайдер Том Хендерсон опубликовал видео, в котором поделился информацией и ходе разработки Star Wars Eclipse. По данным инсайдера, у студии и Star Wars Eclipse могут быть проблемы:

  • Первоначально Eclipse задумывалась как MMORPG с рабочим названием Project Karma, но Sony она не заинтересовала. Quantic Dream убедили Lucasfilm дать зеленый свет проекту.
  • Для Quantic Dream пытались найти покупателя после выпуска Detroit: Become Human, но помешали обвинения в «токсичности».
  • Собственный движок Quantic Dream не приспособлен для создания игр таких масштабов - он разрабатывался для небольших уровней и ограниченного количества NPC.
  • Игра находится в разработке более 18 месяцев, но у студии до сих пор нет играбельной версии.
  • Quantic Dream испытывает кадровые проблемы.

В лучшем случае, считает Хендерсон, Star Wars Eclipse выйдет в 2024 году, а настолько ранний анонс был сделан для повышения внимания к самой студии.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0