Изображение к Анонсирован мрачный психологический сурвайвал-триллер Aftermath

Издательство META Publishing и студия ONE-O-ONE Games анонсировали  психологический сурвайвал-триллер Aftermath.

Чарли Грей, главная героиня игры, после череды событий оказывается одна в незнакомом европейском городе, расколотом на фрагменты инопланетным артефактов, зависшим в небе. Талантливый инженер и астронавт в прошлом, Чарли пытается отыскать свою дочь, из-за чего её приходится выживать в заброшенном городе, населенном не только инопланетными существами, но и демонами.

В разработке Aftermath принимал участие Алессандро Бавари, итальянский мастер изобразительного искусства, работавший над дизайном фильмов «Чужой: Завет» Ридли Скотта и «Суспирия».

Чарли Грей побывала на вершине мира. Грей — талантливый инженер и астронавт из Европы. Успешная карьера помогла ей добиться того, о чём другие могут лишь мечтать. Но после неудачного возвращения с орбиты и последовавших за этим трагических событий внутри Чарли что-то надломилось. Погружаясь в мрачные пучины депрессии, Чарли оказалась одна в заброшенном, разрозненном мире. Она твёрдо знает лишь одно — ей необходимо найти единственного человека, который ещё имеет для неё значение: Сэмми.

Релиз Aftermath запланирован на 2022 год на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam, GOG и Epic Games Store.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0