Изображение к В ремастер Ghostbusters: The Video Game всё-таки не добавят сетевой кооператив

Sabre Interactive выпустила ремастер Ghostbusters: The Video Game спустя 10 лет после выхода оригинала, но без сетевого кооператива. Его хотели вернуть позднее, но, похоже, этого не произойдёт.

Ещё после выхода ремастера Мэтт Макнайт, вице-президент по развитию бизнеса в Sabre Interactive, рассказал, что сетевой режим оригинальной Ghostbusters: The Video Game разрабатывался отдельной студией и был основан не на финальной версии игры. Sabre Interactive нашла 6 разных версий исходного кода сетевого кооператива и не имела понятия, какая из версий всё-таки была отправлена в печать.

Было решено исключить кооператив при запуске и, возможно, добавить его позже. Вопрос о возможном добавлении оставался открытым долгое время, но Тим Уиллитс, похоже, подтвердил, что кооператив в итоге не появится, несмотря на все попытки команды.

Между тем, в разработке новая Ghostbusters - её занимается студия IllFonic, авторы Friday the 13th и Predator: Hunting Grounds. Предположительно новая игра будет основана на фильме «Охотники за привидениями: Наследники» и, учитывая их предыдущие работы, может оказаться целиком многопользовательским проектом.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0