Изображение к «Игра в кальмара» появилась в Counter-Strike: Global Offensive вместе с шестью испытаниями

Про «Игру в кальмара» слышали даже те, кто совсем не увлекается просмотром сериалов, не говоря уже о сотнях разных итераций. Ничего удивительного, что воссоздать концепт попытались даже в реальной жизни, не говоря уже о кастомном режиме для Counter-Strike: Global Offensive.

Моддер под ником «Ansimist» вместе с небольшой командой разработчиков выпустили модификацию для Counter-Strike: Global Offensive, добавляющую в игру полностью функциональный игровой режим, воссоздающий шесть испытаний из сериала.

  1. «Красный свет, зеленый свет» - игрокам предстоит преодолеть поле, на котором за каждое лишнее движение игрок может отправиться к праотцам.
  2. «Печенье» - испытание, в которой редстоит вырезать форму из сладости.
  3. «Перетягивание каната - в описании не нуждается.
  4. «Шарики» - старая детская игра в «Четное - нечетное». Игрок делает ставку и вместе с этим старается угадать ставку противника.
  5. «Стеклянные классики» - в этом испытании игрокам необходимо будет перейти небольшой мост, состоящий из обычного и закалённого стекла.

Последний этап самая настоящая «королевская битва» - игроки получают ножи и устраивают схватку в рукопашном бою, где будет только один победитель.

Модификация доступна в Steam Workshop, поэтому проблем с установкой возникнуть не должно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0